С профессиональным праздником педагогов дошкольных учреждений своего округа поздравил депутат Денис Желиховский

28.09.2021 11:07:12 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета Денис Желиховский поздравил педагогов дошкольных учреждений своего избирательного округа с профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования.

Народный избранник поблагодарил руководителей, педагогов, персонал детских садов за добросовестный труд и внимание к маленьким воспитанникам, пожелав всем крепкого здоровья, энергии, мира, добра и благополучия.
В свою очередь, представители трудовых коллективов выразили депутату благодарность за помощь и поддержку в решении насущных вопросов, связанных с деятельностью дошкольных учреждений.
Денис Желиховский отметил, что всегда готов к сотрудничеству.