На улице Окружной в округе Дениса Желиховского обновляют детскую площадку

19.08.2021 10:20:22 Всего 3 фото

В округе Дениса Желиховского - депутата Пензенской городской Думы, заместителя председателя фракции партии "Единая Россия" в представительном органе муниципалитета продолжаются работы по выполнению наказов избирателей.

На детской площадке во дворе дома №119 по улице Окружной осуществляется обновление старых игровых элементов. Рабочие уже заменили карусель, установили дополнительные скамейки для взрослых и детей и в ближайшее время приступят к замене качелей.
Жители поблагодарили народного избранника за активную работу и отзывчивость во время личной встречи. Они высказали пожелания по дальнейшей модернизации детской площадки, а также озвучили насущные проблемы по дому. В свою очередь, Денис Желиховский пообещал, что изучит все просьбы и предложения и возьмет их в работу.