Жиганша Туктаров поблагодарил пензенских школьников и студентов за участие в санитарной пятнице

26.04.2021 17:47:48 Всего 4 фото

В избирательном округе №4 прошла санитарная пятница. Мероприятие организовал депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров.

Его участниками стали учащиеся школы №57 им. В.Х. Хохрякова и студенты Пензенского колледжа информационных технологий.
Общими силами были очищены от сухой листвы и мусора клумбы, газоны городского сквера «Могилевский дворик».
Жиганша Туктаров выразил ребятам искренние слова благодарности за то, что они помогли привести в порядок одно из любимых мест отдыха горожан.
Депутат не первый созыв благоустраивает данный сквер. В прошлые годы в  рамках выполнения наказов избирателей на территории Могилевского дворика был установлен крытый тренажерный комплекс, который пользуется спросом как у детей, так и у взрослых, а также детские игровые элементы.