Жиганша Туктаров поблагодарил сотрудников детского сада № 141 за добросовестный труд в сфере дошкольного образования

31.05.2019 12:16:07 Всего 4 фото

В четверг, 30 мая состоялся выпускной вечер в трех старших группах  МБДОУ СОШ № 141 "Маленькая страна".

Депутат Пензенской городской Думы, член партии ЛДПР Жиганша Туктаров – постоянный гость на таких мероприятиях.
Свое  выступление он открыл с поздравления в адрес главных виновников торжества, выпускников и их родителей: "Вот и настал сегодня ваш первый выпускной, и вы покидаете детский сад. Впереди вас ждет много нового и интересного. Поздравляю вас, наши малыши, и вас, уважаемые родители, с этим замечательным событием! Желаю прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха, хорошей учебы в школе, усидчивости, ответственности, радости, найти в школе множество новых друзей, здоровья!
Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легкими и интересными. Удачи вам и больших успехов!"
Теплые  слова благодарности прозвучали и в адрес сотрудников, обслуживающего персонала за их отзывчивость, любовь и теплоту души к детям.
В процессе  мероприятия депутат вручил Благодарственные письма от Главы города Пензы сотрудникам учреждения и их родителям.