Жиганша Туктаров принял участие в праздничных мероприятиях в школах своего округа

01.09.2021 17:30:42 Всего 3 фото

Депутат Пензенской  городской Думы Жиганша Туктаров принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
1 сентября народный избранник посетил школы №63, №57 им. В.Х. Хохрякова и многопрофильную гимназию №13.

Депутат поздравил ребят, их родителей, педагогов образовательных учреждений с началом учебного года.
"Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Впереди у вас месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь", - обратился он к школьникам.
Особые слова поздравлений от народного избранника прозвучали в этот день для первоклассников и выпускников:
"Пусть путешествие в страну знаний будет для первоклассников увлекательным, познавательным и красочным! А выпускникам я желаю неиссякаемых сил, энтузиазма и смелости для больших достижений!" - отметил Жиганша Туктаров.
Всем работникам образовательных учреждений депутат пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, мира и добра.
"Пусть новый учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!» - заключил он.