Жиганша Туктаров поздравил учащихся и педагогов школ № 63 и 57 с Днем знаний

03.09.2018 12:47:06 Всего 2 фото

По традиции, уже на протяжении 14 лет депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской  городской Думе Жиганша Туктаров принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
1 сентября народный избранник посетил МБОУ СОШ № 63 и МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова, находящихся в избирательном округе № 5.

В ходе праздничного мероприятия с напутственными словами к учащимся выступили директора школ, преподаватели и приглашенные гости.
В числе почетного гостя присутствовал депутат Жиганша Туктаров:
"Сегодня хочу поздравить вас с этим замечательным днем, Днем знаний. Первое сентября - один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников - это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников - это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их, так как этот год для 11-классников будет последним. Особые слова благодарности хочется выразить педагогам, которые с самых ранних лет ведут вас по жизни, формируют вашу личность, раскрывают потенциал. Кроме того, уважаемые педагоги, вы не только передаете важные знания своим ученикам, но и воспитываете в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны. В новом учебном году желаю всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а вам, педагогам, - вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!"