Жиганша Туктаров поздравил учащихся школ № 57, 63 с получением аттестатов

26.06.2017 14:57:12 Всего 3 фото

23 июня во всех школах города состоялись праздничные мероприятия по вручению выпускникам аттестатов. Поздравить выпускников МБОУ СОШ № 57 имени Хохрякова и МБОУ СОШ №63города Пензы пришел депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров.

Обращаясь к выпускникам, собравшимся в этот вечер, Жиганша Туктаров сказал: "Дорогие наши выпускники! Сегодня вы проводите последний вечер в стенах родной школы и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком! Желаю вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывая в себе лучшие качества. Хочу искренне пожелать, чтобы сбылись ваши мечты и желания! Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в вашей дальнейшей жизни. Помните, жизнь любит успешных и настойчивых! Ставьте перед собой самые амбициозные цели и обязательно все получится. В добрый путь! "
В процессе праздничного мероприятия руководитель фракции ЛДПР вручил Благодарственные письма лучшим выпускникам и их родителям.