Жиганша Туктаров поздравил ветеранов с Днём Победы

08.05.2018 17:11:06 Всего 3 фото

Праздничный концерт, приуроченный к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в средней школе №63 города Пензы во вторник, 8 мая. На мероприятии были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла. На концерте также присутствовал руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров, который поздравил ветеранов с Днём Победы.

«Дорогие наши ветераны! Именно ваша честь и отвага, проявленная более 70-ти лет назад, дала право на жизнь последующим поколениям. Благодаря вам у нас есть Родина - страна, которую вы защищали кровью. Пожалуй, ни в одном языке мира не найдётся слов, чтобы вложить в них всю благодарность от детей, внуков и правнуков за ваш бессмертный подвиг на фронтах и в тылу», - сказал он.
Мы преклоняем свои колени перед вами, обычными героями, чьи деяния будут жить в веках! Здоровья вам, тепла и мира, ведь именно для мира — в стране и в каждой семье — вы рисковали своими жизнями 73 года назад», — добавил народный избранник.
После праздничного концерта Жиганша Туктаров вручил ветеранам сладкие подарки, а также пригласил их на чаепитие.