Жиганша Туктаров поздравил ветеранов с предстоящим Днём Победы

04.05.2017 16:56:12 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров от фракции ЛДПР в гордуме и от имени лидера партии Владимира Жириновского поздравил ветеранов с предстоящим Днём Победы.

Поздравительные мероприятия прошли в детском саду №19 и средней школе №63 города Пензы.
Дети подготовили для участников Великой Отечественной войны праздничные концерты и постановки «Бессмертный полк».
Руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.
«Низкий поклон вам за то, что защитили от безжалостного врага нашу великую страну. Жаль, что эту страну не смогли сохранить и допустили развал Советского Союза. Это произошло потому, что за его сохранение никто, кроме ЛДПР, не боролся», - сказал, обращаясь к ветеранам, Жиганша Зейнятуллович.
Всем ветеранам Великой Отечественной войны, присутствующим на праздничных мероприятиях, были вручены подарки от ЛДПР.