Жиганша Туктаров поздравил выпускников детских садов

29.05.2021 13:49:07 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров в качестве почетного гостя посетил детские сады своего избирательного округа №4, где в последние дни мая прошли праздничные мероприятия для выпускников дошкольных учреждений. Народный избранник поздравил детей, их родителей и педагогов со знаменательным событием.

«Хочу искренне поздравить вас, ребята, с вашим первым в жизни выпускным! Пускай в дальнейшем вас ожидает множество прекрасных открытий, радостных событий и положительных эмоций! Оставайтесь такими же веселыми, добрыми и счастливыми детьми, осуществляйте свои мечты и радуйте своих близких и родных! Хочу пожелать вам, чтобы вы каждый день встречали с улыбкой, никогда не боялись оступиться, всегда искренне мечтали и верили в свои мечты и всему миру показали, какие вы талантливые, способные и чудесные дети! В добрый путь!», - сказал он, обращаясь к выпускникам.
Теплые слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников дошкольных учреждений за их любовь и отзывчивость, душевное отношение к детям.
По традиции депутат вручил Благодарственные письма сотрудникам учреждений и родителям, принимавшим активное участие в жизни детского сада.