Жиганша Туктаров поздравил заведующую детского сада № 19 с юбилеем

19.12.2017 12:28:52 Всего 3 фото

В понедельник, 18 декабря, депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров поздравил  заведующую МБДОУ детский сад № 19 "Катюша" Любовь Воробьеву с юбилеем.

"Благодаря Вашему добросовестному труду, профессионализму, умению видеть в каждом ребенке личность, талант, ваши дети показывают высокий уровень знаний и занимают призовые места в городских и областных мероприятиях", - сказал Жиганша Туктаров.
Он отметил, что менно такой руководитель и наставник, как Любовь Николаевна, вызывает искреннее уважение среди своих воспитанников и сотрудников.
"Оставайтесь такой, какая Вы есть: принципиальной и харизматичной, доброй и строгой, мудрой и понимающей. Здоровья Вам и Вашим близким", - резюмировал депутат.
В конце поздравления Жиганша Туктаров вручил имениннице памятный подарок.