Жиганша Туктаров поздравил женщин своего округа с Международным женским днем

05.03.2019 17:41:20 Всего 5 фото

Во вторник, 5 марта, состоялось праздничное мероприятие в МБДОУ Детский сад №141г. Пензы  "Маленькая страна", посвященное Международному женскому дню – 8 Марта.

По традиции воспитателей и родителей детского сада пришел поздравить депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров.
"Дорогие любимые наши женщины! Поздравляю вас с 8 Марта!
Именно вы наполняете нашу жизнь красотой и гармонией, окружаете заботой и вдохновляете на самые смелые поступки. Вы заботитесь о семье, работаете. Мы, мужчины, видим и ценим ваш труд и очень вам благодарны! 8 марта – конечно, хлопотный день для нас, но это ещё одна возможность уделить вам внимание и выразить свои чувства. Что же пожелать женщине?! Желаю красоты, любви, нежности и заботы со стороны мужчин! Успехов в ваших добрых делах!" – сказал народный избранник в своей поздравительной речи.
В процессе праздничного мероприятия депутат вручил Благодарственные письма родителям маленьких воспитанников детского сада.