назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жиганша Туктаров пожелал выпускникам 63 и 57 школ раскрыть свой талант и найти себя в жизни

24.06.2019 11:47:22 Всего 6 фото

21 июня во всех школах города и области прошли выпускные вечера. Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров посетил школы своего избирательного округа – МБОУ СОШ № 63 и МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова.

Свое поздравление в адрес главных виновников торжества депутат начал с напутственных слов:
"Дорогие выпускники! Сегодня вы покидаете свою любимую школу, расстаетесь со своими друзьями. 11 лет у вас за плечами, остались позади веселые перемены, интересные занятия, любимые учителя! Впереди большая дорога во взрослую жизнь. Так пусть для вас откроется новый путь к победам и грандиозным открытиям, пусть полученные знания и приобретенные умения позволят раскрыть ваш талант и найти своё место в жизни. Пусть у каждого из вас все сложится так, как вы задумали. Пусть большие перспективы и горизонты открывают для вас этот мир. Будьте здоровы, оптимистичны и успешны", – сказал Жиганша Туктаров.
В процессе праздника по традиции депутат вручил Благодарственные письма родителям и учащимся, которые в течение года достигли больших результатов в интеллектуальных и творческих конкурсах, социально-значимых проектах.