Жители Арбеково поблагодарили Олега Шаляпина за развитие микрорайона

28.12.2019 14:43:28 Всего 1 фото

Жители многоквартирного жилого дома №139 по улице Ладожской выразили благодарность заместителю главы города Пензы, депутату гордумы по избирательному округу №2 Олегу Шаляпину за внимание и развитие внутридворовых территорий.

В этом году только в рамках программы по наказам избирателей в округе удалось отремонтировать дороги, благоустроить территории установить современные тренажеры и детские игровые элементы на площадках, расположенных во дворах жилых домов. В частности, во дворе жилого многоквартирного дома №139 удалось установить три современных элемента и благоустроить зону отдыха местных жителей.
С представителями мкд Олег Шаляпин обсудил планы развития внутридворовой территории в 2020 году. Здесь планируется установить силовой тренажер и детские игровые элементы, привести в порядок контейнерную площадку, которая, кстати, рассчитана не только на жителей указанного дома, а также и соседней многоэтажки.
Олег Шаляпин заверил избирателей, что работа по благоустройству внутридворовых территорий в округе будет продолжена.
"Совместными усилиями, я уверен, мы сможем сделать многое", - сказал заместитель Главы города.