назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жители округа № 2 выразили благодарность депутату Алексею Савичеву

14.06.2019 13:20:01 Всего 5 фото

По просьбам жителей округа № 2 депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев организовал паломническую поездку в Семиключье. В этот раз желающих посетить святые места оказалось около ста человек. В рейс вышли два комфортабельных автобуса.

Перед отправкой автобуса Алексей Валерьевич приехал проводить в добрый путь жителей округа, где является депутатом, пожелал им благополучной поездки, отдохнуть душой и телом, наполниться жизненными силами и энергией.
В сопровождении грамотного экскурсовода Валентины Алексеевны участники поездки узнали много интересных фактов, о которых ранее не слышали.
"Не первый раз наш депутат организует такие поездки. За что мы безумно ему благодарны. Главный результат таких паломнических поездок – доброта и смирение, которые наполняют душу после посещения намоленных мест. Из такого путешествия каждый человек возвращается чуточку лучше, чем был, а это уже победа. И еще раз огромное спасибо за это нашему депутату, доброго ему здоровья", – рассказала о своих впечатлениях одна из участниц поездки Валентина Чепурко.