Жители округа Сергея Лисовола отметили праздник двора

01.07.2019 10:24:08 Всего 2 фото

"Праздник моего двора" - мероприятие под таким названием, организованной при поддержке  депутата городской Думы Сергея Лисовола, регионального отделения партии "Единая Россия", администрации Ленинского района и воспитанников молодежного центра "Юность", прошло во дворе дома Ворошилова, 19.

На призывы аниматоров и веселые звуки музыки на детской площадке собрались не только мальчишки и девчонки из окрестных домов, но и также их мамы, папы, бабушки и дедушки.
Игры, конкурсы, концерт - скучающих среди пришедших не было.
Детей развлекали аниматоры, а взрослых артисты. За победу в различных творческих и спортивных состязаниях были предусмотрены призы и подарки.
"Лето в разгаре. До его окончания еще далеко, и мы постараемся подобными мероприятиями охватить весь округ", - сказал Сергея Лисовол, отметив, что подобные мероприятия сплачивают людей и позволяют им подружиться друг с другом.