Юрий Зиновьев поздравил выпускников школ своего округа и отметил лучших учеников, педагогов и родителей Почетными грамотами

26.05.2021 09:47:03 Всего 6 фото

Заместитель Главы города, депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев поздравил учащихся, родителей, педагогов школ своего избирательного округа с окончанием учебного года и отметил лучших из них Почетными грамотами.

Церемонии награждения прошли в рамках праздничных мероприятий, посвященных Последнему звонку.
Юрий Зиновьев пожелал юношам и девушкам успешной сдачи экзаменов, блестящих перспектив и реализации всех планов.
"Грамотно применяйте полученные знания, проявляйте лучшие человеческие качества, воспитанные вашими родителями и педагогами, и удача ждет вас!" - напутствовал депутат, обращаясь к выпускникам.
Торжественные мероприятия завершились творческими выступлениями учащихся и традиционным школьным звонком.