Юрий Зиновьев указал на важность обеспечения безопасного пребывания детей в загородных лагерях

21.04.2021 16:54:29 Всего 3 фото

Заместитель Главы города Юрий Зиновьев принял участие в заседании антитеррористической комиссии города, прошедшей 21 апреля, в среду, в мэрии областного центра.

Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения общественного порядка на территории областного центра в предстоящие майские праздники, а также вопросы безопасности детей в период их летнего отдыха в загородных лагерях.
Юрий Зиновьев указал на важность проверки целостности ограждений вокруг территорий лагерей, уточнив, что в случае необходимости его нужно будет восстановить до начала летнего оздоровительного сезона.
Также он предложил в целях обеспечения безопасности горожан организовать дежурства экипажей ДПС возле городских кладбищ во время Радоницы, 11 мая - дня поминовения православными усопших.