Единороссы обсудили с активистами "Молодой Гвардии" тему патриотического воспитания молодежи

19.08.2021 10:25:25 Всего 2 фото

Вместе с председателем  Законодательного собрания Пензенской области Валерием Лидиным заместитель Главы города, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев обсудил с активистами "Молодой Гвардии" тему патриотического воспитания молодежи.

Отмечено, что патриотизм является одним из самых главных и ключевых ценностей национальной политики, поэтому крайне важно воспитывать подрастающее поколение в духе любви к Родине и уважении к своему родному государству, его государственным символам и его истории. Важно формирование четкой гражданской позиции и неравнодушного отношения к проблемам города.
Собравшиеся наметили план работы по данному направлению на ближайшее время, договорившись о том, что подобные встречи депутаты и представители молодежи будут проводить на площадке штаба общественной поддержки регулярно.