назад
Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

15 августа 2017 г. в 10.00 часов

в приёмной Председателя Всероссийской политической партии

«Единая Россия» Д.А. Медведева

(площадь Маршала Жукова, 4,  каб. № 111)

состоится приём  Главы города Пензы

Савельева Валерия Петровича

Предварительная запись на приём производится по тел. 54-18-98



7 августа 2017 г. в 10.00 часов

в помещении городской Думы (площадь Маршала Жукова, 4, комната № 317) состоится приём заместителя председателя Пензенской городской Думы

Краснова Ивана Витальевича

Предварительная запись производится по тел. 68-33-80

 

Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го  созыва в центрах

избирательных округов 26 июля т.г. с 16.00 до 18.00 часов

 


№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Шаляпин Олег Васильевич

1

ФОК «Чайка», ул. Ладожская,131

2.

Савичев Алексей Валерьевич

2

МУП «Запрудный», проспект Строителей, 47

3.

Стрельников Александр Александрович

6

МБОУ гимназия «САН», ул. Рахманинова, 21а

4.

Журавлев Василий Семенович

7

Школа  №64, ул. Бородина, 16

5.

Куличков Сергей Анатольевич

8

Школа №52, проспект Победы, 109

6.

Воронина Ирина Владимировна

9

МУП «Жильё-10», ул. Ульяновская, 18

7.

Шлёнчик Михаил Геннадьевич

10

Общественная приёмная, ул. Кулибина, 15а

8.

Трутнев Александр Васильевич

11

МУП «Жилсервис», ул. Фрунзе, 31

9.

Зиновьев Юрий Александрович

13

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

10.

Шуварин Алексей Николаевич

14

Железнодорожное местное отделение ВПП «Единая Россия», ул. Московская, 109а;

11.

Мутовкин Владимир Борисович

16

Общественная приёмная,  ул. Медицинская, 10

12.

Рогонов Алексей Васильевич

17

Администрация Железнодорожного района,        

 ул. Московская, 110, каб. № 452

13.

Прошкин Юрий Александрович

19

Школа № 77, ул. Антонова, 27А

14.

Воскресенский Андрей Александрович

20

Школа № 43, ул. Парковая, 2

15.

Крячко Юрий Александрович

22

МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», проспект Победы, 25

16.

Лисовол Сергей Юрьевич

24

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 101

17.

Краснов Иван Витальевич

25

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, ком. № 219

18.

Савельев Валерий Петрович

26

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 211

19.

Петрухин Роман Николаевич

27

Школа № 30, ул. Мира, 62

20.

Сучков Андрей Александрович

29

Школа № 32, ул. Кижеватова, 6а/13

21.

Воробьёв Виктор Николаевич

30

МУП «Жильё-17», ул. Красная Горка, 24

22.

Желиховский Денис Олегович

31

Школа № 75, ул. Тепличная, 18

23.

Сухов Владимир Алексеевич

32

Школа № 61, ул. Бурмистрова, 16а

24.

Недопекин Алексей Александрович

33

Школа № 60 (корпус №1), ул. Ростовская, 58а

25.

Пичугин Александр Валентинович

34

Школа № 69, ул. Терновского, 168

26.

Панин Борис Александрович

35

Детская поликлиника № 7, ул. Пушанина, 20а