Старая версия сайта доступна по адресу old.pgduma.ru
назад
Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го созыва в центрах

избирательных округов 31 мая т.г. с 16.00 до 18.00 часов


№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Шаляпин Олег Васильевич

1

ФОК «Чайка», ул. Ладожская,131

2.

Савичев Алексей Валерьевич

2

МУП «Запрудный», проспект Строителей, 47

3.

Фомин Андрей Владимирович

4

МУП №11, проспект Строителей, 56а

4.

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

5

Опорный пункт полиции, ул. Глазунова, 3

5.

Стрельников Александр Александрович

6

МБОУ гимназия «САН», ул. Рахманинова, 21а

6.

Журавлев Василий Семенович

7

Школа №64, ул. Бородина, 16

7.

Куличков Сергей Анатольевич

8

Школа №52, проспект Победы, 109

8.

Воронина Ирина Владимировна

9

МУП «Жильё-10», ул. Ульяновская, 18

9.

Шлёнчик Михаил Геннадьевич

10

Общественная приёмная, ул. Кулибина, 15а

10.

Трутнев Александр Васильевич

11

МУП «Жилсервис», ул. Фрунзе, 31

11.

Костин Игорь Викторович

12

Школа № 71, ул. Можайского, 1

12.

Зиновьев Юрий Александрович

13

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

13.

Шуварин Алексей Николаевич

14

Железнодорожное местное отделение ВПП «Единая Россия», ул. Московская, 109а

14.

Малых Виктор Владимирович

15

Администрация Железнодорожного района,        

ул. Московская, 110, каб. № 220

15.

Мутовкин Владимир Борисович

16

Общественная приёмная, ул. Медицинская, 10

16.

Овчаренко Анатолий Иванович

18

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110

17.

Прошкин Юрий Александрович

19

Школа № 77, ул. Антонова, 27А

18.

Воскресенский Андрей Александрович

20

Школа № 8, ул. Касаткина, 8

19.

Крячко Юрий Александрович

22

МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», проспект Победы, 25

20.

Тюрин Георгий Валерьевич

23

Подростковый клуб «Орлёнок», ул. Суворова, 198                                           

21.

Краснов Иван Витальевич

25

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, ком. № 219

22.

Савельев Валерий Петрович

26

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 211

23.

Петрухин Роман Николаевич

27

Школа № 30, ул. Мира, 62

24.

Сучков Андрей Александрович

29

Школа № 32, ул. Кижеватова, 6а/13

25.

Воробьёв Виктор Николаевич

30

МУП «Жильё-17», ул. Красная Горка, 24

26.

Желиховский Денис Олегович

31

Школа № 75, ул. Тепличная, 18

27.

Сухов Владимир Алексеевич

32

Школа № 61, ул. Бурмистрова, 16а

28.

Недопекин Алексей Александрович

33

Школа № 60 (корпус №1), ул. Ростовская, 58 а

29.

Пичугин Александр Валентинович

34

Школа № 69, ул. Терновского, 168

30.

Панин Борис Александрович

35

Детская поликлиника № 7, ул. Пушанина, 20 а