назад
s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го созыва в центрах

избирательных округов 26 сентября т.г. с 16.00 до 18.00 часов

 

 

№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Шаляпин Олег Васильевич

1

ФОК «Чайка», ул. Ладожская,131

2.

Савичев Алексей Валерьевич

2

МУП «Запрудный», проспект Строителей, 47

3.

Ратников Олег Борисович

3

Школа № 68 (корпус № 2), проспект Строителей, 128

4.

Фомин Андрей Владимирович

4

МУП №11, проспект Строителей, 56а

5.

Стрельников Александр Александрович

6

МБОУ гимназия «САН», ул. Рахманинова, 21а

6.

Куличков Сергей Анатольевич

8

Школа №52, проспект Победы, 109

7.

Воронина Ирина Владимировна

9

МУП «Жильё-10», ул. Ульяновская, 18

8.

Шлёнчик Михаил Геннадьевич

10

Общественная приёмная, ул. Кулибина, 15а

9.

Трутнев Александр Васильевич

11

МУП «Жилсервис», ул. Фрунзе, 31

10.

Костин Игорь Викторович

12

Школа № 71, ул. Можайского, 1

11.

Зиновьев Юрий Александрович

13

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

12.

Шуварин Алексей Николаевич

14

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

13.

Малых Виктор Владимирович

15

Администрация Железнодорожного района,        

ул. Московская, 110, каб. № 220

14.

Мутовкин Владимир Борисович

16

Общественная приёмная, ул. Медицинская, 10

15.

Рогонов Алексей Васильевич

17

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 452

16.

Овчаренко Анатолий Иванович

18

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110

17.

Прошкин Юрий Александрович

19

Школа № 77, ул. Антонова, 27а

18.

Воскресенский Андрей Александрович

20

Школа № 8, ул. Касаткина,8

19.

Тактаров Николай Михайлович

21

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, каб. 209

20.

Крячко Юрий Александрович

22

МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», проспект Победы, 25

21.

Лисовол Сергей Юрьевич

24

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, каб. 101

22.

Краснов Иван Витальевич

25

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, ком. № 219

23.

Савельев Валерий Петрович

26

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 210

24.

Петрухин Роман Николаевич

27

Школа № 30, ул. Мира, 62

25.

Долов Андрей Алексеевич

28

Школа № 30, ул. Мира, 62

26.

Сучков Андрей Александрович

29

Школа № 32, ул. Кижеватова, 6а/13

27.

Воробьёв Виктор Николаевич

30

МУП «Жильё-17», ул. Красная Горка, 24

28.

Желиховский Денис Олегович

31

Школа № 75, ул. Тепличная, 18

29.

Сухов Владимир Алексеевич

32

Школа № 61, ул. Бурмистрова, 16а

30.

Недопекин Алексей Александрович

33

Школа № 60 (корпус №1), ул. Ростовская, 58 а

31.

Пичугин Александр Валентинович

34

Школа № 69, ул. Терновского, 168

32.

Панин Борис Александрович

35

Детская поликлиника № 7, ул. Пушанина, 20 а


1 октября 2018 г. в 10.00 часов

в помещении городской Думы (площадь Маршала Жукова, 4, комната № 317) состоится приём заместителя Главы города Пензы

Краснова Ивана Витальевича

Предварительная запись производится по тел. 68-33-80, 54-05-34