s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Результаты приема граждан

• Округ №23 - В округе № 23 организована работа по благоустройству сквера на ул. Суворова, 198; осуществлен ремонт ливневой канализации с заменой решетки на ул. Карпинского, 44а.
  • Тактаров Николай Михайлович - Депутатом Тактаровым Н.М. организован выезд на экскурсию в Каменский район на водный источник «Кувака» для председателей уличных и домовых комитетов Ленинского района; установлены светильники уличного освещения  на световые опоры  на ул. Мотоциклетная, 119-121; очищен колодец на ул. Производственная, 99.
  • Ратников Олег Борисович - Депутатом Ратниковым О.Б. приобретен 3-х колесный велосипед для подростка с тяжелым заболеванием; установлены лавочки со спинками во дворе дома № 87 по ул. Ладожская; проведен мелко-ямочный ремонт внутридомового проезда дома № 87 по ул. Ладожская; проведена покраска заборов, детских элементов и других дворовых конструкций; завезен песок для детской песочницы по пр. Строителей, 39.
  • Мутовкин Владимир Борисович - При содействии депутата Мутовкина В.Б. выполнена установка на детских площадках игровых и спортивных элементов по  следующим адресам: ул. К. Цеткин, 31, 31а, 53, 59, 63, 69, ул. Колхозная, 112, 118.
  • Панин Борис Александрович - При содействии депутата Панина Б.А. произведен ремонт ступеней МБОУ СОШ № 20, закуплен спортивный инвентарь для школьных лагерей, установлена детская площадка по ул. Пушанина, 6 и 8. Приобретены подарки «Умные часы» для выпускников МБОУ СОШ № 20.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутатом Стрельниковым А.А. организована паломническая поездка в с. Трескино Колышлейского района. Завезена асфальтная крошка для ремонта внутриквартальной дороги по 2 Виноградному проезду, 7.
  • Рогонов Алексей Васильевич - Депутатом Рогоновым А.В. оказана помощь  в проведении праздника «Краски лета»; проведена асфальтировка  ул. Светлая и пешеходной дорожки по ул. К. Цеткин, 13.
  • Воскресенский Андрей Александрович - При содействии депутата Воскресенского А.А. на детских площадках на ул. Павлушкина, 19, ул. Фабричная, 4 и 11 установлены качели.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. установлены детские игровые элементы во дворах домов по следующим адреса: ул. Терновского, 164 и 176, ул. Вадинская, 11 и 11а, ул. Терешковой, 6. Оказана материальная помощь школе № 59 в организации детского школьного лагеря.  Вручены подарки   выпускникам  школ № 59 и 69 окончивших школу с золотой медалью. Приобретен спортивный  инвентарь для школ № 69 и 59, вручены призы и подарки для спортивного праздника в школе № 69.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. установлен лестничный марш между домами № 31 и № 41 по ул. Российская; выделена техника для расчистки от пней и корней деревьев территории дворов дома № 1 и дома  № 3 по ул. Кижеватова; оказана помощь для организации детской спортивной площадки во дворе дом № 1 по ул. Кижеватова; завезена асфальтовая крошка для благоустройства территории дома № 11 по ул. Кижеватова; установлены детские игровые элементы во дворах домов № 16, 25 по ул. Кижеватова, № 31 по ул. Российская; установлено ограждение на детских площадках домов № 41 по ул. Российская и № 2 по ул. Воронова; установлены спортивные элементы во дворах домов № 41 по ул. Российская и № 17 по ул. Кижеватова.