Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Состав совета женщин

Краличкина Елена Анатольевна Директор МБОУ «Лицей №55» г. Пенза.

Заместители председателя

Тарасова Марина Николаевна Генеральный директор ООО «Центр инноваций социальной сферы», директор агентства событий и праздников «Event-TM», журналист, продюсер, попечитель благотворительной программы «Родник надежды».
Пономарева Ольга Николаевна

Доктор педагогических наук, Профессор Пензенского артиллерийского инженерного института г. Пензы.

Секретарь
Безрукова Ульяна Александровна Ведущий специалист Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.
Члены Совета
Баязитова Анастасия Тажудиновна Заместитель начальника Управления культуры города Пензы.
Белякова Татьяна Анатольевна

«ЦКО и МОУО» города Пензы.

начальник отдела.
Безрукова Наталья Борисовна
Домохозяйка
Благодерова Анита Александровна Директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пензы"
Ефимова Татьяна Васильевна Руководитель МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.
Изранова Ольга Валерьевна
Генеральный директор ООО «Моторные технологии» г. Пензы.
Лисушкина Светлана Николаевна Директор МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы.
Миншараева Татьяна Михайловна Главный специалист Социального управления г. Пензы
Морозова Валентина Петровна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Кадетская школа по делам ГО и ЧС № 70» г. Пензы
Наземнова Наталья Александровна   Корреспондент федерального информационного агентства «ТАСС» по Пензенской области и Республики Мордовия.
Нестерова Анна Александровна Заместитель начальника Управления культуры г. Пензы.
Нестерова Татьяна Викторовна

«ЦКО и МОУО» города Пензы.

Начальник отдела содержания образования.
Петрухнова Кристина Юрьевна Директор ООО «Центр информационной поддержки «Аспект».
Туркина Татьяна Васильевна Помощник депутата Пензенской городской Думы VI созыва. Председатель Региональной общественной организации «Щит».
Тюкалова Ирина Васильевна Зам. директора «ПХУ им. К.А. Савицкого».
Хачатурян Виктория Сергеевна     Директор лечебно-оздоровительного центра «Благо Дарю».
Ширчкова Анна Николаевна     Главный специалист – эксперт пресс-центра Губернатора Пензенской области.