1 декабря пензенские единороссы отметили день рождение партии

01.12.2020 12:18:48 Всего 8 фото

В региональном отделении "Единой России" 1 декабря прошло заседание членов и сторонников партии.
Участие в мероприятии принял Глава города, председатель фракции "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владимир Мутовкин.

Председатель Законодательного собрания, секретарь РО Партии Валерий Лидин поздравил присутствующих с днем рождения "Единой России", отметив, что за 2020 год, несмотря на действие ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, партийцы продолжали активно работать, реализовав большое количество различных социально-значимых проектов.
Валерий Лидин поблагодарил однопартийцев, принявших активное участие в волонтерской работе во время действия карантина, отметив, что людям, ушедшим на самоизоляцию, единороссы помогали не только в доставке продуктов и лекарств, но и также оказывали бесплатную юридическую помощь: "Многодетным, малоимущим семьям, в которых растут дети школьного возраста, члены партии преподнесли в дар компьютеры и ноутбуки для организации дистанционного обучения. Благодарю всех за неравнодушие и активную, плодотворную работу".
Удостоверение члена "Единой России" и значок единоросса торжественно был вручен новому члену партии - начальнику Эксплуатационного локомотивного депо Пенза Андрею Овчинникову.
К поздравлениям вновь принятому в состав "Единой России", а также всех членов и сторонников партии с 19-м днем рождения присоединился Глава города Владимир Мутовкин.
"Сегодня "Единая Россия" - самая многочисленная партия страны и количество ее сторонников, что особенно приятно и значимо, растет день ото дня", - сказал он, подчеркнув, что за прошедшие со дня основания партии 19 лет, она доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.
Владимир Мутовкин заверил, что депутаты-единороссы Пензенской городской Думы всегда готовы поддерживать все социально-значимые инициативы партии, работая на благо своих земляков.
"Уверен, что благодаря поддержке пензенцев, мы сможем реализовать все задуманное и воплотить в жизнь самые масштабные проекты", - сказал он.