назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Пензы Валерий Савельев поздравил работников и ветеранов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области с 95-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

15.09.2017 15:52:59 Всего 24 фото

Сегодня, 15 сентября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ, в котором приняли участие Глава города Пензы Валерий Савельев.


Обращаясь к собравшимся, Глава города отметил, что  работа сотрудников службы всегда остается очень востребованной.

«Вы посвятили себя служению самой благородной, самой гуманной профессии – охране здоровья людей, профессии трудной, но исключительно важной и нужной. Своей деятельностью вы вносите неоценимый вклад в развитие области, сохранение здоровья населения и защиты прав потребителей. За долгие годы существования Государственной санитарно-эпидемиологической службы области выросло не одно поколение специалистов – врачей и их помощников, инженеров и лаборантов, технических работников. Спасибо вам за ваш труд!», – сказал Валерий Петрович.

Особые слова благодарности он адресовал ветеранам: «Вы стояли у истоков основания службы. Выражаю вам слова благодарности за самоотверженный труд и преданность делу, которому вы отдали многие годы. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, новых творческих свершений, оптимизма, неисчерпаемых сил, радости и благополучия!».

В честь праздничной даты лучшие работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

За многолетний труд, профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие результаты в работе по санитарному надзору в сфере защиты прав потребителей и большой вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия жителей города Пензы Почетной грамотой Главы города были награждены: главный специалист - эксперт отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области - Ольга Митина, ведущий специалист - эксперт отдела санитарного надзора Ольга Балашова и врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям отделения физико-химических исследований Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области – Татьяна Евсеева.

Благодарностью Главы города Пензы за многолетний плодотворный труд отмечены: главный специалист – эксперт отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области – Снежана Новикова, заведующий отделением обеспечения надзора по коммунальной гигиене, врачу по коммунальной гигиене Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области»  Леонид Чихирёв, помощник врача по коммунальной гигиене отделения обеспечения надзора по коммунальной гигиене Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» - Эдуард Кислый.