Активным ученикам школ №№67, 76 и 78 Алексей Савичев вручил Благодарности и Почетные грамоты от «Единой России»

26.06.2023 17:28:44 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев в минувшую субботу поздравил выпускников школ №№67,76 и 78, расположенных в своем округе, с получением аттестатов о среднем образовании.

«Перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей и перспектив. Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам. От всей души желаю вам осуществления всех планов и начинаний, здоровья, счастья и добра! Удачи вам и всего самого наилучшего!», - сказал он в своем поздравительном выступлении.
Почетными грамотами и Благодарственными письмами от партии «Единая Россия» были отмечены юноши и девушки, добившиеся наилучших результатов в учебе и принимавшие активное участие в общественной жизни класса.