назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников поздравил коллектив и воспитанников детского сада № 19 с открытием новой ясельной группы

13.02.2019 15:36:08 Всего 5 фото

В среду, 13 февраля, депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Александр Стрельников принял участие в торжественном открытии ясельной группы в филиале детского сада № 19 на улице Рахманинова.

В Пензенской области утверждена программа по созданию дополнительных мест в дошкольных учреждениях для воспитанников в возрасте от двух месяцев до трех лет на период до 2020 года. Она реализуется не только за счет строительства новых учреждений дошкольного образования, но и с помощью открытия дополнительных групп на базе существующих садиков.
Александр Стрельников осмотрел переоборудованные помещения детского сада, отметил высокий уровень комфорта, созданный для воспитанников, а также вручил ребятам детские игрушки, которые несомненно пришлись малышам по душе.
Для всех гостей мероприятия и детей младшего возраста с праздничным концертом совместно с воспитателями выступили ребята старшей группы. По-настоящему добрая и непринужденная атмосфера праздника зарядила всех присутствующих положительными эмоциями и хорошим настроением.