Алексей Чикиримов оказал помощь социальным центрам и учебным заведениям своего избирательного округа

30.12.2020 11:19:22 Всего 3 фото

В рамках подготовки и проведения предстоящих праздников депутат Пензенской городской Думы Алексей Чикиримов оказал финансовую помощь в приобретение новогодних елок и  подарков.

Организовав доставку новогодних елок, народный избранник лично поздравил коллективы школ и детских садов с наступающим Новым годом, пожелав сотрудникам и юным пензенцам успехов в нелегком труде.
По просьбе МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы  были закуплены 20 сладких кульков для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Также была оказана помощь в приобретении подарков Первомайской районной организации Всероссийского общества инвалидов и Совету ветеранов Первомайского района.