назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил жителей дома ветеранов в поселке «Монтажный» с Крещением

19.01.2018 17:23:04 Всего 10 фото

В праздничный для всех православных верующих день – Крещение Господне (Богоявление), 19 января, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области Максим Уханов и глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов посетили структурное подразделение Пензенского областного центра реабилитации в  поселке «Монтажный».

Уже в третий раз, в рамках благотворительной акции, организованной АО «Альфа-Банк» и территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области, ветераны и инвалиды домов ветеранов Пензенской области принимают поздравления от организаторов мероприятия.
«Это один из главных и самых древних праздников христианской Церкви, установленный в честь крещения Иисуса Христа в водах священной реки Иордан. В этот светлый день желаю вам, уважаемые ветераны, здоровья, радости, мира, добра и согласия», - пожелал постояльцам центра Алексей Рогонов.
После теплых слов и поздравлений в адрес пожилых людей Алексей Рогонов и Максим Уханов вручили подарки для инвалидов и ветеранов центра реабилитации.
«Закупая бытовую технику для кухни, мебель и предметы интерьера, мы старались сделать ваше общение за чаепитием в столовой более приятным и комфортным», - отметил Алексей Васильевич.
Затем для гостей праздника и ветеранов состоялся праздничный концерт. Мероприятие открылось ярким и запоминающимся выступлением воспитанников филиала детского сада №23 поселка «Монтажный». Юные талантливые артисты показали сценку «Рукавичка».
Также в концертной программе прозвучали номера хора учащихся 45-й школы, фольклорного ансамбля «Колядки» детской музыкальной школы № 9 и любимого всеми ансамбля народной песни «Рощица».