назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева

07.06.2018 15:58:19 Всего 3 фото

В понедельник, 4 июня, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева. На прием к депутату обратились 2 человека.

Зинаида Захарова обратилась с просьбой оказать материальную помощь ее семье. Она проживает с сыном, оба они являются инвалидами 2 группы, работать по состоянию здоровья не могут, живут на пенсию по инвалидности, которой хватает только на лекарства и продукты. Так же Зинаиду Захарову интересовал вопрос о дополнительных выплатах ей, как сотруднику, проработавшему более 40 лет на опасном производстве в гальваническом цеху.
Алексей Рогонов попросил написать заявление для детального изучения данного вопроса.
Так же в этот день на прием обратилась Светлана Слюсарева, врач, ветеран труда СССР и РФ , с просьбой поддержать создание в городе Пензе общественной благотворительной организации "Центр по лечению и реабилитации больных с нейродегенеративными заболеваниями".
Алексей Рогонов поддержал идею о создании центра, и пообещал оказать  содействие в его организации.
У Светланы Слюсаревой была еще одна просьба с депутату: для 15 ветеранов труда - работников здравоохранения и культуры, 9 июня организовать поездку на экскурсию в санаторий "Хопровские Зори", расположенный в поселке Колышлей.
Алексей Рогонов пообещал, что  поможет с организацией транспорта для комфортной поездки до санатория и обратно.