назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел прием граждан в региональной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева

11.12.2018 15:21:52 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы VI cозыва Алексей Рогонов в понедельник, 10 декабря, провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

На встречу с народным избранником пришли четыре человека, которые обратились к депутату с личными просьбами.
В центре внимания оказались такие вопросы, как оформление документов на дом, завышенные налоги на жилье и другие.
Так, собственница земельного участка, расположенного по улице Кошевого, 137, обратилась в депутатский центр за помощью о заключении соглашения о перераспределении земельного участка и утверждении схем расположения земельного участка на кадастровом плане.
Жительница улицы Д. Бедного, 5 рассказала в ходе приема о завышении имущественного налога на часть жилого дома. Выслушав её,  Алексей Рогонов  пообещал приложить максим усилий, чтобы достичь консенсуса с налоговой службой Железнодорожного района г. Пензы.
В ходе приёма к депутату обратилась председатель уличного комитета поселка Лесной Нина Богданова с просьбой оказать содействие в приобретении двух елей, одна из которых для детского сада, а другая для жителей поселка. Вопрос был решен во время приема.
Каждому из пришедших на прием  были даны подробные соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов. Все обращения депутат взял под личный контроль.