Алексей Рогонов провел очередную рабочую встречу с жителями поселка Монтажный в своем округе

15.04.2024 10:29:06 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел очередную рабочую встречу с жителями поселка Монтажный в своем избирательном округе.

Общение народного избранника с горожанами прошло в ДК "Маяковский". На встречу были также приглашены представители правительства области, администрации Железнодорожного района Пензы, правоохранительных структур.
Жители обозначили актуальные для них вопросы ЖКХ, благоустройства, дорожного ремонта, социальной поддержки. Все озвученные обращения Алексей Рогонов принял в работу, подчеркнув, что они будут детально рассмотрены.
В ходе встречи депутат отчитался перед избирателями о проработанных вопросах, с которыми горожане обратились к нему во время прошлой встречи. Он отметил, что в числе выполненного - увеличение количества маршрутных такси на маршруте №12 "Пенза-1 - Военный городок", решение вопроса по выявленным фактам несоблюдения установленного интервала движения по данному направлению. Кроме этого, детским садам округа по программе выполнения наказов избирателей произведено перераспределение денежных средств, в результате чего каждое детское дошкольное образовательное учреждение получит по 100000 рублей. По обращениям жителей произведена очистка тротуара на улице Сосновой, определены места опиловки аварийных деревьев на территории поселка.
В обсуждении также были подняты темы отлова и содержания безнадзорных животных, работы управляющих компаний, организации приема педиатра в филиале городской поликлинике в поселке и другие.
"По всем обращениям мною будут подготовлены запросы в соответствующие структуры, будем работать", - подчеркнул Алексей Рогонов.