Алексей Савичев поздравил коллективы школьных и дошкольных учреждений своего избирательного округа с праздником 8 марта

10.03.2017 11:04:09 Всего 10 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил педагогические коллективы средних школ №67 и 76, а также детского сада №143 и двух его филиалов с Международным женским днем 8 марта.

Народный избранник обратился к женщинам-педагогам  со словами признательности и благодарности и подарил каждому коллективу из педагогических коллективов сладкое угощение в виде огромного торта.
Кроме этого,  заместителей директоров по воспитательной работе в школах ждал приятный сюрприз, который они получили от депутата в благодарность за помощь в проведении различных мероприятий и за воплощение в жизнь интересных совместных проектов в школе.