Борис Панин приветствовал участников соревнований по футболу в рамках Всероссийского проекта «Кожаный мяч»

17.04.2024 14:11:03 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Борис Панин принял участие в открытии предварительного этапа соревнований по футболу в рамках Всероссийского проекта «Кожаный мяч». Состязания прошли в Пензе на спортивной площадке школы №20 в его избирательном округе.

Участниками турнира стали школьники Первомайского района в возрастной группе 2009-2010 годов рождения. Перед началом игр Борис Панин пожелал юным спортсменам успехов и ярких побед на футбольном поле.
Всего в состязаниях участвовали 12 коллективов. Первое место заняла команда школы №65, второе — школы №32, на третьем - ребята из школы №28.
Победители представят Первомайский район на городском этапе соревнований.
По окончании соревнований все участники получили сладкие призы от депутата.