Олег Шаляпин поблагодарил учителей школы №74 за труд и безграничную любовь к детям, а также поздравил учеников образовательного учреждения с началом нового учебного года

01.09.2022 13:23:03 Всего 11 фото

Во всех школах нашей необъятной страны сегодня звенят звонки, возвещающие о начале нового учебного года. С букетами цветов в сопровождении родителей ребята шагают на праздничные линейки.

Заместитель Главы города Олег Шаляпин поздравил с Днем знаний учеников школы №74 своего избирательного округа.
Обращаясь к участникам праздника, он подчеркнул, что 1 сентября - это день, наполненный радостью и волнением.
"Это праздник, которого особенно ждут первоклассники, ведь у них сегодня начинается новая интересная жизнь, и ребята, пришедшие в 11-й класс, поскольку этот учебный год для них в школе последний. Пусть предстоящий год для всех учеников будет ярким, увлекательным, полным открытий и принесет новые знания. Хороших вам оценок, успехов в учебе, творчестве и в жизни", - пожелал заместитель Главы города мальчишкам и девчонкам.
Педагогам школы Олег Шаляпин адресовал слова благодарности за нелегкий подвижнический труд, высокий уровень профессионализма, верность выбранному делу и безграничную любовь к ученикам.
Он отметил, что за годы, прошедшие со дня открытия школы, из ее стен была выпущена не одна сотня умных и талантливых ребят, успехами многих из которых сегодня гордятся и вузы, в которых они учились, и предприятия, на которых они работают: "И в этом, дорогие учителя, именно ваша заслуга, ведь вы смогли воспитать достойных людей".
Заместитель Главы города пожелал учителям терпения, талантливых, любознательных учеников и новых успехов в их нелегком, но столь нужном обществу труде.