Денис Желиховский вручил награды победителям районного этапа соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

22.03.2022 09:52:10 Всего 4 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат Денис Желиховский поприветствовал участников районного этапа соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья", прошедшего в рамках областного фестиваля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп».

В приветственной речи народный избранник пожелал командам детей и родителей Первомайского района успеха на пути к победе, а также выразил слова благодарности за оказанную помощь в организации мероприятия коллективу школы №32, на базе которой ежегодно проходят подобные мероприятия.
В спортивном празднике района участвовали 32 семьи. Состязания проводились по группам в зависимости от возраста детей, в программу вошли спортивно-игровые эстафеты, также были подведены итоги конкурса рисунка на тему «Папа, мама, я — спортивная семья». Первое место в абсолютном зачете заняла семья Кураевых, представлявшая школу №69. Члены команды проявили себя как самые быстрые, сильные и ловкие.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от депутатского корпуса Первомайского района.