Денис Желиховский поддержал акцию "Собери ребенка в школу"

22.08.2022 11:01:34 Всего 4 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский поддержал ежегодную акцию "Собери ребенка в школу".

Народный избранник оказал финансовую помощь в приобретении школьных принадлежностей для первоклассников из семей, состоящих на учете в Комплексном центре социальной помощи семье и детям Первомайского района города Пензы.
Школьные рюкзаки и наборы канцелярских товаров были переданы детям из опекунских, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, во время веселого праздника, который прошел для ребят в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова.
Студия эстрадного вокала "Лель" и аниматоры подготовили для мальчишек и девчонок викторины, конкурсы с танцами и песнями, подвижные игры. Будущие первоклассники прочитали стихи о школе. Все участники праздника получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения.