Денис Желиховский поздравил выпускников школ №75/62 и №32 с получением аттестатов

26.06.2023 17:29:51 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский принял участие в качестве почетного гостя в выпускных вечерах школ №75/62 и №32, расположенных в его избирательном округе.

Виновникам торжества народный избранник пожелал выбрать правильный путь, опираясь на свои интересы, достигать целей, преодолевая преграды и не останавливаться перед трудностями. Также он выразил слова благодарности родителям и учителям, отметив их огромный вклад в становление личности каждого ребенка.
Депутат вручил Благодарственные письма выпускникам за добросовестное отношение к образовательному процессу и отличные результаты.