Денис Желиховский пожелал юным спортсменам Первомайского района интересных летних каникул

06.06.2022 16:14:14 Всего 4 фото

На стадионе МБОУ СОШ №75/62 им. А.И. Мереняшева состоялось торжественное открытие летней спортивно-оздоровительной кампании в рамках проекта «Детский спорт» в Первомайском районе.

Депутат представительного органа муниципалитета, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Денис Желиховский поприветствовал школьные команды Первомайского района города Пензы, пожелав юным спортсменам интересных летних каникул, задора, успехов и хорошего настроения.
В рамках акции «Подари детям мяч» народный избранник вручил спортивный инвентарь школе своего избирательного округа. Также депутат принял участие в церемонии награждения золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающихся, успешно выполнивших нормативы ГТО.