Денис Желиховский проконсультировал пензенцев по вопросам благоустройства города

03.02.2021 16:45:48 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский провел прием граждан в режиме онлайн в Региональной Общественной Приёмная Партии «Единая Россия» в Пензенской области.

Основное время на приеме было уделено общению с гражданами по вопросам, касающимся работы медучреждений в сложный эпидемиологический период. Кроме того, обсуждались вопросы работы волонтерской организации, в частности возможности доставки людям с хроническими заболеваниями жизненно важных препаратов. На все вопросы, поставленные в ходе телефонного общения, депутатом были даны исчерпывающие консультации.

Также в рамках приема к народному избраннику обратился житель улицы Бийской, который пожаловался на не очищенные тротуары после снегопадов. Денис Желиховский пообещал связаться с соответствующими службами и разобраться с данной ситуацией.

Директор одной из школ попросил народного избранника оказать помощью в уборке снега на пришкольной территории, так как справиться без специализированной техники крайне сложно. Вопрос был решен положительно в ходе приема. Денис Желиховский принял решение выделить средства на оплату снегоуборочных работ.

«Онлайн-формат достаточно удобен и результативен. С каждым обратившимся ведется  содержательная беседа, к каждому - индивидуальный подход», - прокомментировал народный избранник.