назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский проконтролировал ход работ по ремонту дороги на улице Зеленодольской

20.10.2016 10:34:13 Всего 5 фото

К депутату Пензенской городской Думы Денису Желиховскому поступали многочисленные просьбы и жалобы жителей микрорайона Ветерок по ремонту дороги на улице Зеленодольской.

Микрорайон растет, появилось много новостроек, увеличилось количество транспорта. Часть дороги по улице Зеленодольской была отремонтирована в 2014 году - от улицы Мереняшева до улицы Совхоз-техникум. Жители надеялись, что дорога будет отремонтирована полностью, с чем и обратились к депутату. Благодаря совместной работе администрации города Пензы и депутатского корпуса, работы по ремонту дорожного полотна на улице Зеленодольской близятся к завершению.
Денис Желиховский выехал на место ремонтных работ. На дороге выполнен ремонт основания дорожного полотна, проведено устройство выравнивающего слоя. В настоящее время проводится обустройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Всего будут отремонтированы около семи тысяч квадратных метров дорожного полотна. Подрядная организация ООО «Лидер» дает гарантию на выполненную работу на четыре года.
Денис Желиховский встретился с активными жителями улицы Зеленодольский, которые поблагодарили его за выполненные наказы, за внимание к проблемам жителей округа, за качественную дорогу, которая связывает жителей Ветерка с центром города.