Денис Желиховский провел встречу с жителями микрорайона Совхоз-техникум

24.09.2018 12:19:46 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский встретился с жителями 31 избирательного округа и обсудил предложения по благоустройству, которые планируется включить в Программу по выполнению наказов избирателей на будущий год.

В результате обсуждений было принято решение  установить новую спортивную площадку для подростков во дворе дома № 11 по улице Тепличной, а также новые элементы на уже имеющихся детских площадках по улице Бийской и в микрорайоне Юго-Западный.
В Программу будет включен и ремонт дорожного покрытия у дома № 3, расположенный  в микрорайоне Совхоз-техникум. Об этом народного избранника  попросили местные жители.
Что касается  Программы по выполнению наказов избирателей на 2018 год, по ней работы выполнены в полном объеме. По всем запланированным адресам отремонтировано дорожное покрытие, а детские площадки оборудованы новыми элементами.