Денис Желиховский проверил качество организации питания в школах №32 и №59

17.02.2023 16:30:02 Всего 8 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Денис Желиховский вместе с представителем администрации Первомайского района города Пензы и общественниками принял участие в мероприятии по проверке организации детского питания в школах №32 и №59.

Напомним, что оценка качества питания в образовательных учреждениях областного центра депутатами Пензенской городской Думы с целью выявления нарушений проводится регулярно.
В ходе очередного визита Денис Желиховский пообщался с учениками, которые рассказали депутату, что они довольны качеством горячего питания и перечнем блюд, представленном в меню.
Подводя итог выезда, народный избранник отметил, что вопрос организации питания в школьных и дошкольных учреждениях остается важным и приоритетным, потому что от этого зависит здоровье и самочувствие подрастающего поколения.
«Работа в этом направлении будет продолжаться и впредь», - подчеркнул он.