Денис Желиховский проверил качество ремонта дорожного полотна внутридворовой территории на улице Воронова

13.10.2023 15:53:37 Всего 3 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский проверил качество ремонта дорожного полотна внутриквартальной дороги по улице Воронова.

Прием работ осуществлялся вместе со старшей по дому №6 по указанной улице Воронова Ниной Рябых.
Просьба о необходимости ремонта данной разбитой дороги народному избраннику поступила в ходе приема. Заявители пояснили, что она имеет важное социальное значение, так как ведет к  школе №32 и детскому саду №7. Обращение было принято в работу.
Ремонт дорожного полотна был выполнен в рамках программы наказов избирателей Денисом Желиховским совместно с депутатом от партии «Единая Россия» Еленой Мещеряковой.
Администрация школы, родители школьников и жители дома №№6,2 выразили слова благодарности в адрес депутатов за решение проблемы.