Денис Желиховский и Кристина Бабынина вручили Благодарности активистам партии «Единая Россия»

03.12.2021 17:19:45 Всего 2 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Денис Желиховский и депутат представительного органа муниципалитета Кристина Бабынина вручили Благодарности активистам-единороссам. Церемония вручения прошла в рамках празднования 20-летия со дня образования партии.

Также к юбилейному мероприятию было приурочено вручение партийных билетов новым членам "Единой России". В числе принятых партийцев - воспитатели, общественные деятели и активная молодежь.
«Впереди у партии и новых активистов - серьезная работа по исполнению народной программы, достижению национальных целей и выполнению поставленных задач», - сказал Денис Желиховский, отметив, что "Единая Россия" не стремится увеличить число партийцев, а ставить цель наполнить ее ряды достойными людьми, готовыми работать на благо общества.
Кристина Бабынина подчеркнула, что для вступления в «Единую Россию» необходимо, прежде всего, стать ее сторонником и пробыть в этом статусе не менее полугода, после чего получить рекомендацию совета сторонников и пройти собеседование в местном отделении партии по месту жительства.
В завершение торжественной церемонии представители городской Думы пожелали новым единороссам успешной работы и достижений, способствующих развитию Пензы и Сурского края.