назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в поселке «Монтажный»

05.12.2017 09:45:33 Всего 8 фото

В пятницу, 1 декабря, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в участковом пункте полиции поселка «Монтажный» по улице Сосновая, 14. Прием был приурочен к 16-летию со дня образования партии «Единая Россия».

На встречу с жителями поселка были приглашены заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Пензы Михаил Глушков, и.о. директора УК ООО «МУП Железнодорожного района» Алексей Болеев, помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Олега Букина Николай Корсаков.
В этот день на прием к депутату обратилось 14 человек.
Вопросы большинства граждан касались ремонта дома № 46 по улице Ермака, отсутствия освещения и дороги возле дома № 17 по улице Ушакова, опиловки старых деревьев, высоких тарифов на отопление в домах № 1,2,16а по улице Ушакова, № 16,18,20,22 по улице Сосновая и № 6,8,14а по улице Черепановых, установки спинок к скамейкам возле дома № 22 по улице Сосновая, закрытия аптеки в поселке и частых перебоев в работе единственного в поселке банкомата.
По всем обращениям жителям были даны необходимые консультации, приняты заявления от граждан, направленные депутатом в работу.