Депутат Денис Желиховский принял участие в торжественной линейке, посвященной "Последнему звонку"

25.05.2017 15:48:37 Всего 8 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский посетил торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, в школах №№ 62 и 75 города Пензы.

«Поздравляю коллектив школы, выпускников 2017 года с праздником "Последнего звонка!" Желаю реализации всех планов и успехов! Не бойтесь мечтать, смело идите к поставленной цели! Выпускникам желаю  теплой памяти о школьных годах! А школе – процветания, почета, талантливых учеников и мудрых учителей!», - отметил Денис Олегович.
В этот день выпускников поздравили первоклассники, ученики девятых  классов, педагоги и родители. Учащиеся школ подготовили концерт. Атмосфера праздника была трогательной. Улыбки и слезы прощания в глазах. Радость  надежды и печаль расставания. Воздушные шары и много-много цветов.  День, который с ребятами останется навсегда,  - в эмоциях, звуках, фотографиях.