Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский провёл встречу с родителями и коллективом детского сада № 52

15.03.2018 09:03:47 Всего 2 фото

В среду, 14 марта, Денис Желиховский посетил детский сад № 52, расположенный в 31-ом избирательном округе на улице Тепличной. После праздничного концерта, организованного его воспитанниками, депутат пообщался с родителями и коллективом учреждения и ответил на интересующие их вопросы.

В частности, много вопросов было связано с федеральной программой "Крепкая семья", направленной на поддержание семей, в которых в 2018 году появятся дети, в том числе усыновленные.
Депутат подробно рассказал об этой и других программах, дал консультации по вопросам ЖКХ, которые так же были заданы собравшимися, решение многих проблем взял под личный контроль.