Депутат Владимир Кузнецов подарил новые книги городской библиотеке №1 им. В.О. Ключевского

27.03.2023 14:51:55 Всего 3 фото

В минувшую пятницу, 24 марта, депутат Пензенской городской Думы, член фракции "Единой России" Владимир Кузнецов стал почетным гостем литературного праздника «Книга собирает друзей», организованного сотрудниками библиотеки №1 им. В.О. Ключевского для учащихся МБОУ гимназии №42.

Народный избранник поздравил ребят с открытием Недели детской книги, ежегодно проводимой во всех библиотеках областного центра в дни весенних каникул, и передал в дар учреждению новые книги для детского чтения.
«Я рад, что чтение книг не утратило свою ценность. Несмотря на обилие гаджетов, дети выбирают книги! Чтение для большинства остается полезным досугом и возможностью расширить свой кругозор», - сказал Владимир Кузнецов.