Депутат Владимир Сухов поддержал жителей 5-го Черниговского проезда в проведении субботника

15.04.2017 09:44:27 Всего 9 фото

14 апреля в округе №32, депутатом в котором является Владимир Сухов, прошел субботник. Самые активные жители приняли в нем участие.

На детской площадке, расположенной по 5-ому Черниговскому проезду, собирается много детворы, чтобы навести там порядок после зимы, взрослые дружно взялись за дело.
Депутат Владимир Сухов оказал помощь жителям микрорайона в приобретении инвентаря, хозяйственных перчаток, мешков для мусора.
Во главе с председателем уличного комитета Тамарой Соколовой активисты собирали накопившейся за зиму мусор, подготавливали клумбы для посадки цветов, подметали территорию, производили обрезку кустарника.
Теперь детская площадка готова к активному отдыху ребятишек.