Депутат Юрий Крячко провел прием граждан в приемной партии "Единая Россия"

16.05.2017 16:39:31 Всего 1 фото

16 мая депутат Пензенской городской Думы Юрий Крячко провёл приём граждан в приёмной партии «Единая Россия» Ленинского района города Пензы

К депутату обратилась гражданка, проживающая по улице Вяземского-35,  по вопросу ремонта козырька балкона последнего этажа здания. Юрий Крячко сделал запрос  в Управляющую компанию об устранении повреждений элементов многоквартирного дома и пообещал взять данную ситуацию на контроль. Жительница дома 17 с улицы Фурманова обратилась к депутату с просьбой помочь в организации детских игровых элементов на придворовой территории. Юрий Крячко сообщил  женщине, что в ближайшее время дети смогут играть на новой дворовой площадке,  установка новых игровых элементов включена в план работы по наказам избирателей на 2017 год.